ЧТО ВО СКОЛЬКО БУДЕТ?

ФИТНЕС ШАТЕР

FEST

В 9:30 прибывает первый автобусный трансфер, участникам фестиваля вручается регистрационный набор.

Зарядка

Три коротких разминочных класса от наших презенторов Оксаны Волоруевой, Елены Лобачевской и Елены Козловой с общим зажигающим фитнес-танцем!

Максим Цугуй

Я начал занятия йогой в 1987 году, еще во времена Советского Союза. Параллельно занимался спортом, несколько лет работал в интернациональной федерации Каратэ-до, увлекался тренингом с отягощениями, пауэрлифтингом. В 2007 г. основал и возглавил Ассоциацию фитнеса и йоги. С 2008 г. принимаю участие в обучении и сертификации преподавателей по стандартам Международного Йога Альянса. 

В 2017 г. зарегистрировал в Альянсе новую организацию — Московскую Школу Современной Йоги и Стретчинга, с целью профессиональной подготовки и сертификации тренеров.

Я занимаюсь исключительно физическими практиками йоги. Йога для меня, в первую очередь, — эффективный инструмент для развития гибкости. Специфика моей работы — сочетание йоги и силового тренинга. Тренировочный процесс направлен на развитие силы и гибкости, построение красивого тела. Тренировочные программы построены на основе знаний анатомии и биомеханики.

Суть современной фитнес-йоги, ее основные ценности можно выразить одной фразой: сила, здоровье, красота.

Оксана2

Занятие по протоколу Табата — это класс из коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки, которая предполагает 8 подходов выполнения упражнений по 20 секунд и 10-ти секундный перерыв между ними. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно, то регулярные занятия по протоколу Табата являются отличным способом для достижения цели!

Детские выступления
  • Школа танцев «ЭТАЖИ» — преподаватель Евгений Гостищев
  • Секция Каратэ-До — тренер Магомед Алиев (черный пояс по 4 стилям Каратэ-ДО)
  • Секция Художественной гимнастики — тренер Юлия Меркушева
Лена К

💃 Zumba FIT — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских и мировых ритмов.
🥳 В основе заложено многократное повторение несложных ритмичных движений.
❤ Подходит для людей любой физической подготовки, любителям танцев и веселого времяпрепровождения и просто желающим привести свою фигуру в порядок.
🤩 Здесь присутствуют па из практически любого танцевального направления – от сальсы до хип-хопа, благодаря чему можно не только тренировать свое тело, но и научиться красиво танцевать. 

Лена Л

Мощная силовая ПАМП-тренировка на все группы мышц! Улыбнитесь и почувствуйте себя, как Арнольд!

ФИТНЕС ПЛОЩАДКА

Футбол

2 команды по 5 человек с «вратарем-гонялой». Игра идет 2 тайма по 7 минут.

Жим

Жим собственного веса на количество раз для женщин и 1/2 собственного веса на количество раз для мужчин.

УСЛУГИ

FEST

В меню бургеры, шашлык, овощи гриль

 

Следите за дополнениями!